«Уголок правовых знаний».

Автор: Скорб Н. В.

Уголовный кодекс РБ

Участковые инспектора ИДН ОВД администрации Октябрьского района г.Гродно

ЗАКРЕПЛЕНИЕ УЧАСТКОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ ИДН ОВД АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО ПО ЗОНАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ

1. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Кравцевич Е.А.
(в её отсутствие обязанности исполняет Карасевич И.И.)
Улицы: Советских Пограничников (четная сторона до д.106), Сырокомли, Зана, Николаева, Лелевеля, Титова, Гоголя (от ул. Советских Пограничников), Суворова, Соколовского, Гданьская, Шоссейная, Курбатова, Орджоникидзе, Розанова, Вишневая, Титова (до ул. Советских Пограничников), Бертеля, Кутузова, Мазовецкая, Садовая, Солнечная, с. Лозы, Щедрина, Миговская, Гонионская (от ул. Поповича), Монюшки (до ул. Советских Пограничников). Окульная, Холодная, Сокольская, д. Колбасино, оз. Юбилейное (урочище Чеховщизна), пер. Коллективный, СШ № 6, Политехнический колледж, Строительный лицей, Начальная вспомогательная школа.

2. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Карасевич Инна Ивановна
(в ее отсутствие обязанности исполняет Кравцевич Е.А.)

Улицы: Советских Пограничников (нечетная сторона), Гагарина, Краснопартизанская, Мира, Герасимовича, Портовая, Левонабережная, Дарвина, Счастного, Новооктябрьская, Горновых (до перекрестка ул. Советских Пограничников), Титова (до перекрестка ул. Советских Пограничников), Гоголя (до перекрестка ул. Советских Пограничников), Монюшко, Новооктябрьская, Поповича (четная сторона), пер. Поповича, Гонионская, Индустриальная, проезд Декабристов, пл. Декабристов, проезд Гонионский, СШ №12, СШ № 15, Торговый колледж, УОР.

3. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Волынчук С.В.
(в его отсутствие обязанности исполняет Кисель Д.С.)
Улицы: О. Соломовой (четная сторона), Л.Чайкиной, Советских Пограничников (от дома №112), Поповича (нечетная сторона), ул. Репина.Гимназия № 3, Гимназия №4, СШ №20.

4. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Кисель Д.С.
(в его отсутствие обязанности исполняет Волынчук С.В.)
Улицы: О.Соломовой (нечётная сторона), Хвойная, Встречная, Крайняя, Кольцевая, Речная, переулки: Крайний, Кольцевой, О.Соломовой, микрорайоны: «Фолюш», «Барановичи» -1, 2, 3, 4, д. Лососно, д. Дмитриевка, д. Головичи, д. Новики. СШ №19, СШ №37.

5. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Бабинский А.К.
(в его отсутствие обязанности исполняет Новокольский П.И.)
Улицы: Щорса, Кленовая, Осавиахимовская, Пролетарская (нечётная сторона), Я.Коласа, Железнодорожная, Шишкина, Заслонова, Куйбышева, Маяковского, Карского, Мичурина, Гастелло, Жуковского, Озерское шоссе, пр.Космонавтов (чётная сторона от д.8б), переулки: 1,2,3-й Куйбышева, Железнодорожный, Загородный, Средний, д. Аульс, д. Островок - 2, СШ №13, Гимназия № 7.

6. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Новокольский П.И.
(в его отсутствие обязанности исполняет Бабинский А.К.)
Улицы: Белуша, Лидская, Захарова, Костюшко, Разина, Артема, Красноармейская, Менделеева, Пролетарская (чётная сторона), Подольная, Мулярская, Комбайнерская, Татарская, Победоносная, Спартаковская, Костюшко, Антонова, Полиграфистов, Братская, Чистая, Совхозная, Промысловая, Тихая, Пороховая, Пригородная, Друцк, пр. Космонавтов (нечетная сторона), пр. Космонавтов (чётная сторона до д.8б), переулки: 1,2,3,4,5,6-й Пригородный, Лидский, Пороховой, 1, 2-й Белуша, СШ № 5, СШ №11, Понемуньский детский дом.

7. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Рудагин С.В.
(в его отсутствие обязанности исполняет Куцевич В.К.)
Улицы: Пестрака, Томина, Славинского, Победы и переулок, Дальняя и переулки, Калинина и переулки, Февральская, Краснознаменная, З. Космодемьянской, Усова, Пучкова, Брестская, пр-т Клецкова (чётная до д.48).
СШ-33, Гимназия №9, Технологический колледж.

8. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Куцевич В.К.
(в его отсутствие обязанности исполняет Рудагин С.В.)
Улицы: Гая, Фомичева, проспект Я.Купалы (от перекрёстка ул. Гая и Пестрака до дома № 72/1 и вся нечётная сторона), СШ № 3, Лицей строителей №1, Детский дом смешанного типа, Музыкальный колледж.

9. Старший участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Черняк Н.М.
(в её отсутствие обязанности исполняет Войтко О.Б.)
Улицы: проспект Клецкова (от дома №48), Я. Купалы (чётная сторона от дома №72/1), Гимназия №1, СШ №26.

10. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Войтко О.Б.
(в ее отсутствие обязанности исполняет Черняк Н.М.)
Улицы: Кабяка (чётная сторона), Индурское шоссе, проспект Клецкова (нечетная сторона), д. Солы, рынок «Южный», СШ № 31, СШ№34.

11. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Новик С.В.
(в его отсутствие обязанности исполняет Булдыгина И.Ч.)
Улицы: Южная (нечётная сторона до д.15), Кремко, Архитектурная, Химиков, Кабяка (нечетная сторона от дома №25), пос. Южный, микрорайон «Фабричный», «Погораны-Кошевники», «Малаховичи», «Скоморошки», ст. Скоморошки, пер. Южный, СШ №38.

12. Участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно Булдыгина И.Ч.
(в её отсутствие обязанности исполняет Новик С.В.)
Улицы: Южная (чётная сторона, нечётная от д.15), Кабяка (нечетная сторона до дома № 25), Вишневец, Вишневецкая, Стрелковая, СШ №35.