Оставлять сообщения могут только авторизованные пользователи

Имя:Родители группы №9

Контакты:Гродно

Начальнику отдела образования,
спорта и туризма администрации
Октябрьского района г. Гродно
Адамович Елене Вацлавовне.

Уважаемая Елена Вацлавовна!

Я, Парманчук Юлия Витальевна, мама воспитанника «Дошкольного центра развития ребенка №30 г. Гродно», Парманчука Кирилла Вадимовича.
Хочу выразить благодарность воспитателю средней группы №9, Куликовой Карине Андреевне, за воспитательный процесс, который построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Ребенок с радостью идет в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Также, я очень благодарна помощнику воспитателя – Лукуць Инге Евгеньевне. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны.
Отдельная благодарность заведующей Машковкой Регине Карленовне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.

С уважение, Парманчук Ю.В.

6 мая 2017 в 15:00

Имя:Родители группы №2

Контакты:Гродно

Начальнику отдела образования,
спорта и туризма администрации
Октябрьского района г.Гродно
Адамович Е.В.

Благодарственное письмо.

Коллектив родителей выражает искреннюю благодарность педагогам группы №2 ГУО «ДЦРР №30 г.Гродно» Коваленко Ольге Казимировне, Лариковой Валентине Владиславовне, дефектологу Стоцкой Ирине Николаевне, помощнику воспитателя Шинкевич Анне Антоновне за их профессиональный подход к работе, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. От всей души благодарим их за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую они дарят нашим детишкам, за то, что помогают им чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо за то, что они не остаются в стороне и верят в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваются и радуются каждому успеху. Наши педагоги не только отличаются чистыми и добрыми сердцами. В них сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт. Желаем им оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!
Наш садик самый лучший: ухоженный, светлый. Коллектив великолепный! И все это, конечно, благодаря руководителю- мудрой, справедливой и очень приятной женщине Машковской Регине Карленовне и ее заместителю Скорб Наталье Викторовне. Хочется отметить их профессионализм и индивидуальный подход к каждой семье. Они прекрасно понимают и чувствуют детей, живут заботой и мыслями о них. Благодаря им уютная и теплая обстановка, созданная в группах, помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома. Оставляя детей на весь день, родителям важно знать, что их чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из профессионалов.
Мы желаем коллективу ГУО «ДЦРР №30 г.Гродно» дальнейшего процветания и успеха в их благой, бескорыстной и самоотверженной работе!

Просим зачитать благодарственное письмо на собрании коллектива.

С благодарностью, родители гр. №2 ГУО «ДЦРР №30 г.Гродно».

30 мая 2016 в 08:04