Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Если Вашему малышу уже два года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада.

Познакомьтесь с нами.
На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.
Переступив порог нашего дошкольного центра, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Наши СОТРУДНИКИ:
Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;
Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;
Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;
Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

ЗАДАЧИ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД:
• Содействовать интеллектуально - творческому развитию детей дошкольного возраста средствами игровых технологий.

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Дети
• сформирован устойчивый познавательный интерес, речевые умения;
• развиты интеллектуально-творческие способности (развитие мыслительной деятельности и воображения на уровне выше среднего, наблюдается динамика перехода от наглядно-образного к словесно- логическому мышлению);
• развиты конструктивные навыки, мелкая моторика;
• развита эмоционально-волевая сфера дошкольников.
Педагоги
• повышен уровень компетентности педагогов по вопросам применения игровых технологий в интеллектуально-творческом развитии дошкольников;
• налажено тесное взаимодействие всех участников образовательного процесса посредством современных сетевых сервисов по вопросам интеллектуально – творческого развития дошкольников.
Родители

• Способствовать ранней профориентации детей дошкольного возраста в ходе тесного взаимодействия всех участников образовательного процесса посредством проектной деятельности.

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Дети
• сформированы устойчивые знания о профессиях и процессе профессиональной деятельности взрослых;
• сформирован интерес, уважение и эмоционально- положительное отношения к труду взрослых.
Педагоги
• сформирована компетентность в вопросах ранней профориентации детей дошкольного возраста посредством проектной деятельности;
• увеличение доли педагогов, транслирующих свой опыт ранней профориентации педагогическому сообществу;
• увеличение доли педагогов, активно привлекающих социальных пар

заместитель заведующего по ОД
заместитель заведующего по ХР